Лазерная гравировка – быстрый и точный способ украсить изделие

Главная страница / Новости / Лазерная гравировка – быстрый и точный способ украсить изделие
лазерная гравировка москва

Гравировка – отличный способ украсить изделие рисунком или нанести памятные слова. Когда-то давно мастера гравировали изделия вручную с помощью резца. На работу уходило от недели до нескольких месяцев.

Сегодня столько ждать не нужно, ведь с появлением лазерной гравировки процесс идет быстро: на объемный заказ может уйти всего лишь двое-трое суток. Кроме скорости, лазерная гравировка имеет другие интересные особенности. О них мы вам и расскажем.

Что такое лазерная гравировка

Гравировка лазером – это выжигание высокоточным лазером узоров, надписей и изображений на материале.

лазерная гравировка москва

Гравировка в Profreza24 происходит на станке с ЧПУ, то есть станке, которым управляет компьютер. Оператор может влиять только на некоторые параметры процедуры:

  1. Мощностью излучения лазера;
  2. Глубину проникновения луча;
  3. Порядок нанесения и метод гравировки.

Преимущества гравировки лазером

Обработка материала на станке с ЧПУ полностью исключает ошибки «человеческого фактора». Кроме того, так как процесс бесконтактный, отсутствует шанс механически повредить материал.  

Точность работы лазера достигает 0, 01 мм, при этом лазер способен наносить 20 линий на миллиметр. Это значительно превосходит возможности других видов гравировки на металле, стекле, дереве и прочих материалах.

лазерная гравировка стекло москва

Лазер наносит информацию любой сложности. Даже самые мелкие и замысловатые узоры отображаются с феноменальной точностью. Также он оставляет аккуратную кромку, которой не нужна дальнейшая обработка. Вдобавок такая обработка экономит материал.

Заказывайте памятные сувениры, брендируйте корпоративные изделия, украшайте деревянную мебель или вывески для магазина – наши мастера по гравировке гарантируют 100% качество.

Виды лазерной гравировки

Интересует гравировка на металле или стекле? Это не единственные виды гравировки, которые мы предлагаем.

1. Пластик (оргстекло и акрил)

Популярный материал в сфере бизнеса. Часто заказывают гравировку на пластиковых табличках, бирках, указателях, карточках, бейджиках и подобном. Из пластиков спросом пользуются оргстекло и акрил, а также двухслойный пластик.

2. Металл

Гравировка на металле, в частости на алюминии и меди, – это востребованная услуга в Profreza24. Украшаем ювелирные изделия, брелоки, гаджеты, награды, семейные драгоценности. Работаем с большими и маленькими изделиями, выполняем работу в сжатые сроки. 

3. Композит

Гравируем композитные панели для табличек, бирок, вывесок, указателей, номерков и других изделий. Достигаем гармоничного изображения с высочайшим качеством.

4. Дерево

Обрабатываем ДСП, МДФ, фанеру и прочие деревосодержащие материалы. Рисуем на мебели орнамент, узоры, картины, украшаем подарочную продукцию, элементы декора и брендируем изделия.

лазерная гравировка дерево москва

5. Стекло

Наносим памятные надписи и рисунки за стаканы, бокалы, вазы и стеклянные награды. Гравируем картины на стекле и украшаем стеклянные элементы мебели. Создаем эффектную 3D гравировку.

Услуга гравировки в Profreza24

Лазерная гравировка дерева, стекла, металла и прочих материалов – одна из самых популярных услуг в нашей компании.

Мы подходим к выполнению заказа комплексно: сами разрабатываем макет, обрабатываем изделие лазером, упаковываем и отдаем заказчику. Скорость выполнения зависит от объема работы, однако в среднем на это уходит не больше 2-3 дней.

Работаем с единичными заказами и объемными. Чем объемнее заказ, тем приятнее цена за штуку. Цену рассчитываем индивидуально. За деталями обращайтесь к менеджеру.

лазерная гравировка металл москва

Заметьте! Заготовки из древесины после гравировки необходимо отшлифовать. Это нужно, чтобы достичь идеальной гладкости. Наши мастера шлифуют древесные заготовки максимально аккуратно и ответственно подходят к результату.    

Заказывайте обработку лазером на рекламных конструкциях, мебели, декоре, подарочных изделиях и прочих предметах. Звоните или приходите в офис. Выполним ваши пожелания в срок и на совесть!

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*