Стеновые 3D панели на заказ

Главная страница / Новости / Стеновые 3D панели на заказ
Фрезеровка 3D панелей

Обоями и краской на стенах никого не удивишь. Такие интерьеры приелись, выглядят обыкновенно. Другое дело, когда на стене 3D панели из дерева или МДФ. Благодаря их необычному дизайну заведение или жилое помещение выглядит свежо и запоминается. 

Изготовление 3D панелей на ЧПУ

Изготавливать стеновые панели быстро и просто. С помощью 3D фрезеровки на станке с ЧПУ мы можем сделать любой дизайн, какой пожелаете. Можно сымитировать плитку или камень, или многослойные блоки. Вырежем рисунок либо индивидуальный узор без единой погрешности. 

3D фрезеровка на ЧПУ позволяет создавать стеновые панели любой сложности. Процесс автоматизирован, поэтому отсутствие брака гарантировано. При помощи режущих механизмов станок обработает МДФ, дерево и другой материал качественно. Никаких шероховатостей, зазубрин или неровностей. Ваши стеновые панели будут именно такими, о которых вы мечтали. 

3D фрезеровка панелей

Из чего делают 3D панели для стен

  • Натуральное дерево

Этот материал открывает массу возможностей для дизайна. Породы деревьев отличаются по текстуре, цвету и характеристикам. Из-за разнообразия пород есть много видов отделки и резьбы по дереву. Деревянные панели выглядят на стене дорого, экологично и стильно. 

  • Бамбук

Бамбук обрабатывать на фрезерном станке проще, чем дерево. Однако этот материал отличается хрупкостью. Тем не менее если хотите сэкономить, но при этом установить 3д панели из экологически чистого материала – выбирайте бамбук.

3D панели из дерева

  • МДФ

Приятная цена и отличное качество – главные преимущества МДФ. 3D фрезеровка МДФ, как и с деревом, проходит несложно. Вдобавок МДФ лучше защищен от влаги, чем дерево. Если планируете устанавливать панели в локации с повышенной влажностью, рекомендуем этот материал. 

  •  Пластик

Бюджетный материал. Его любят из-за высокой устойчивость к перепадам температур и влаге. Пластиком зачастую обшивают ванную комнату. С помощью фрезерного станка ЧПУ мы поможем вам привнести индивидуальность в интерьер. 

Преимущества 3D панелей

Почему стоит выбрать настенные панели, а не краску или обои? Вот несколько весомых причин:

  • Можно спрятать дефекты стены

Не всегда стены идеально ровные, особенно в старых домах. Для обшивки 3D панелями не нужно ровнять стену и убирать какие-то дефекты, так как панель всё равно их скроет. 

  • Великолепная изоляция

Эти конструкции защитят вас от лишних звуков, а также сохранят тепло в помещении. Комфортная атмосфера в заведении и дома способствует хорошему самочувствию и настроению. 

3D панели для стен

  • Простота монтажа

Хотите быстро преобразить интерьер? Стеновые 3D панели – лучшее решение. На фрезерном станке ЧПУ они изготовляются недолго, да и для монтажа вовсе не обязательно нанимать бригаду. Вы вполне справитесь с установкой самостоятельно. 

  • Устойчивость к внешнему воздействию

Панели не гниют, не вызывают аллергию и в большинстве своем экологичны. Их пропитывают специальным средствами, которые делают их устойчивыми к плесени, грибкам и т.п. Помимо этого, панели механически устойчивы: к ним можно крепить полки и другую мебель. 

Заказывайте 3D фрезеровку стеновых панелей в Profreza24. Мы работаем над заказами круглосуточно, поэтому выполним всё оперативно. Звоните по номеру, указанному в шапке сайта, или оставляйте заявку и менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*