Уникальные деревянные подарки на фрезерном станке

Главная страница / Новости / Уникальные деревянные подарки на фрезерном станке
Фрезеровка дерева в Москве

Когда хочется сделать индивидуальный подарок родным, друзьям или начальнику, лучшее решение – изготовить подарок на заказ. Современные методы обработки, такие как фрезеровка на ЧПУ, быстро и качественно сделают любое изделие.

В этой статье мы расскажем об оригинальных подарках из дерева на фрезерном станке ЧПУ. Хватит дарить то, что не производят в одном экземпляре! Добавьте уникальности и ваши отношения с человеком, которому будете вручать подарок, тоже станут уникальными. 

Что такое фрезеровка

Фрезеровка дерева – механическая обработка материала с помощью режущего инструмента под названием фреза. Этот инструмент быстро вращается, режет дерево и тем самым создает из обычной заготовки шедевр. 

Фигурная резка дерева, ДСП, МДФ проходит на станках с компьютерным управлением. Процессом управляет компьютер, а не человек. Это исключает ошибки и брак, и повышает эффективность выполнения. 

Фрезеровка ЧПУ – высокоточный метод резки. Кроме того, он превосходно обрабатывает края среза, оставляя их гладкими и ровными. Никаких зазубрин и шероховатости не ждите! Идеальная поверхность изделия гарантирована. 

ТОП-5 деревянных подарков на фрезерном станке

  • Принадлежность для кухни

Уникальная посуда из дерева, деревянные столовые приборы, разделочные доски – это красиво и экологично. Фрезерный станок без проблем изготовит всё это. Кстати, если нанести с помощью лазерной гравировки стильную надпись или узор, подарок выйдет на 100% индивидуальным.

Посуда из дерева

  • Детские игрушки

Изготовить игрушки из дерева или фанеры на фрезерном станке быстро и недорого. Например, лошадка-качалка ребенку точно понравится. Также популярный вариант – азбука в формате пазла. Разборный алфавит поможет малышу развиваться. Если сделать азбуку из плотной березовой фанеры, она прослужит ребенку с младенчества до самой школы. Деревосодержащие материалы не вызывают аллергию, экологичны, поэтому безопасны для всех малышей. 

Игрушки из дерева

  • Рамки для фото, картин, зеркал

Резные рамки с уникальным узором – подарок, который преобразит интерьер. Заказывайте фрезеровку на станке ЧПУ в Profreza24 и не беспокойтесь за качество результата. Стильная рамка для фото молодоженов, оправа для картины знаменитого художника, рамка для зеркала в прихожей – всё это будет выглядеть лучше, чем вы могли себе представить. 

Фрезеровка рамки из дерева

  • Деревянное панно на стену 

Стильный элемент декора, который полностью изменит восприятие комнаты. Деревянное декоративное панно открывает огромное поле для дизайнерских решений: можно изготовить абстракцию, любимое растение или животное, создать целую композицию с разных элементов. Благодаря объемности панно на стене выглядит интереснее, чем картина. 

Деревянное панно фрезеровка

  • Мебель и ее фасад

Как сделать мебель уникальной? Правильно, сделать фрезеровку на ее фасаде! Добавьте необычные линии, узоры, геометрические фигуры и даже рисунки – пусть у мебели будет своя история, а не пустой фасад. Индивидуальные акценты украшают даже самый обычный предмет.

Фрезеровка мебели на ЧПУ

Как видите, есть с чего выбрать! Главное найти грамотных специалистов, которые помогут с дизайном и фрезеровкой.

Фрезеровка дерева, МДФ и ДСП в Москве отлично получается у нашей команды. Profreza24 – это опытные мастера на современном оборудовании. Мы справляемся с задачами любой сложности в сжатые сроки, так как работаем круглосуточно. 

Оставляйте заявку для консультации, и мы обязательно воплотим вашу идею в жизнь.

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*