Фрезеровка мебели на заказ

Главная страница / Новости / Фрезеровка мебели на заказ
Фрезеровка мебели

Деревянная мебель, мебель из ДСП и МДФ есть почти в доме. Многие из нас едят за деревянными столами, спят на деревянных кроватях, складывают вещи в деревянные шкафы и сидят на стульях из дерева. Деревосодержащие материалы адаптируются к любому стилю интерьера. Главное правильно подобрать дизайн, форму и отделку будущего изделия. Исполнить последний этап вам поможет фрезеровка.

Фрезеровка мебели на заказ

Фрезеровка мебели – создание на поверхности узора, рисунка, выемок, пазов и любых других отверстий с помощью механического режущего инструмента. Фрезеровка преображает изделие: делает его уникальным, стильным, помогает выделить из однотипной мебели.

Профреза-24 фрезерует мебель на станке с ЧПУ. Это станок, где весь процесс автоматизирован и ошибки человеческого фактора невозможны. Кроме того, фрезеровка на ЧПУ всегда быстрая и аккуратная, качество результата превосходит ожидания.

Какие узоры для мебели мы можем сделать?

Доступны разные линии, в том числе волнообразные, фигуры, арки и полуарки, флористические и анималистические узоры, детские рисунки и многое другое. Наше оборудование позволяет создавать самые сложные рисунки и узоры в сжатые сроки. Выбирайте из нашего каталога или предложите свой вариант, и мы сделаем фрезеровку мебели.

Фрезеровка под стиль интерьера

Под классический интерьер подходит мебель с филенкой. Это такая узкая полоска, разделяющая среднюю зону мебели от края. Вам может показаться, что филенка всегда одинакова, но у нее много вариаций: есть дизайны с овальными линиями, с волнообразными, с гнутыми углами. Также хороши декоративные накладки: линии, флористический орнамент.

Современному интерьеру больше подойдет угловатая фрезеровка. Больше прямых линий, геометрических фигур, больше строгости и сдержанности. Кстати, что до геометрии, она еще классно выглядит в восточном интерьере.

Поищите интересные примеры в интернете, приносите свои зарисовки или обратитесь за помощью к профессионалам Профреза24. Мы сделаем фрезеровку мебели по любому эскизу, неважно насколько он сложный.

Как проходит фрезеровка мебели

Изначально специалист раскраивает листовой материал. После отправляет на фрезеровку. Оператор станка вносит дизайн-макет в программу, настраивает параметры фрезеровки и следит, как станок сам наносит узор или рисунок. После процедуры, если это МДФ, наносят защитную пленку и ламинируют.

Как видите, фрезеровка мебели не занимает много времени. Профреза-24 работает круглосуточно, поэтому ваш заказ выполнит быстро. Сделаем фрезеровку любой мебели, от комодов до кухонной гарнитуры. Заказывайте фрезеровку, украшайте интерьер оригинальной мебелью.

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*