Фрезеровка объемных букв

Главная страница / Новости / Фрезеровка объемных букв
Фрезеровка объемных букв для вывески

Фрезеровка объемных букв – это быстрая обработка листового материала с помощью фрезы для изготовления объемных букв.

Фрезеровка на ЧПУ считается самой популярной технологией изготовления наружной рекламы. В Москве чаще всего заказывают объемные буквы для вывески. Кроме того, на фрезерном станке можно изготовить логотип компании любой формы, сложности и размера.

Изготовление объемных букв

Виды объемных букв для фрезеровки

Фрезерный станок хорошо работает со многими материалами.

Мы можем обработать и изготовить объемные буквы из:

  • ПВХ

Выбор №1 у московских рекламных компаний. Это универсальный материал – прочный, дешевый, устойчивый к влаге и перепадам температуры. Так как ПВХ нельзя обрабатывать лазером (в процессе резки выделяются опасные вещества), производители наружной рекламы активно заказывают фрезеровку букв из пластика.

  •  Пенопласта

Материал хуже по характеристикам, чем пластик. Объемные буквы из пенопласта разрешено использовать только внутри помещений. Для изготовления лучше применять промышленный пенопласт, который массивный. Преимущество пенопластовых букв – низкая цена. 

  • Акрила

Фрезеровка акрила (оргстекла) имеет широкое применение. Из акрила делают не только световые объемные буквы, но и POS-материалы, таблички, указатели и т.п. Оргстекло отличается прочностью, красивой прозрачностью, а также оно легче, безопаснее и дешевле обычного стекла. 

Фрезеровка объемных букв

Плюсы фрезеровки объемных буквы 

  • Изготовление букв сложных шрифтов

Если у вывески трудный шрифт (например, надпись на арабском или китайском языке), ничего страшного. Фрезерный станок справится с задачей. Оператор станка сервиса Profreza24 быстро подберет нужные типы фрез. Кроме того, сам станок позволяет вращать и перемещать режущие инструменты в разных плоскостях.

  • Точность до миллиметра

У объемных букв каркасом служат металлические конструкции и внешний короб. Важно, чтобы размер буквы был точным до миллиметра, иначе вывеска может просто не влезть в каркас. Современный станок ЧПУ, правильно подобранная фреза и острота заточки – гарантия точности. 

  • Отличная скорость производства     

ЧПУ фрезерный станок быстро изготавливает объемные буквы. Наша команда оперативно сделает партию букв в сжатые сроки, учитывая что у нас самое новое оборудование и работаем мы круглосуточно. 

Кроме перечисленных преимуществ, фрезеровка ЧПУ исключает ошибки человеческого фактора, ведь процесс автоматизирован. Оператор станка только должен внести дизайн-макет, а станок обработает материал сам. 

Объемные буквы изготовление

Изготовление объемных букв на заказ в Москве

Profreza24 – круглосуточный сервис фрезеровки, лазерной резки и гравировки материалов. 

Доверьте производство деталей для наружной рекламы опытной команде со стажем 10+ лет. Мы исполним любой заказ качественно, надежно и оперативно. 

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*