Фрезеровка пластиков на станке ЧПУ

Главная страница / Новости / Фрезеровка пластиков на станке ЧПУ
Фрезеровка пластиков Москва

Фрезеровка пластиков на станке с ЧПУ – это возможность быстро создавать изделия любых форм и любой сложности из ПВХ, поликарбоната или полистирола. Метод отличается точностью, скоростью и удобством. Благодаря компьютерному управлению исключены ошибки, которые мог бы допустить человек. Кромка изделия при фрезеровании получается идеально ровной, без зазубрин и шероховатости.

Что такое фрезеровка пластика

Фрезеровка пластика – это резка листов пластика с целью вырезать из них необходимое изделие, например, вывеску для магазина, оконную раму, элемент декора и подобное.

Фрезеровка пластика Москва

Резка происходит на специальном фрезерном станке, который оборудован стальным режущим инструментов под названием фреза. Фреза быстро крутится и поступательно движется, тем самым разрезая материал. Фрезерный станок позволяет вырезать мельчайшие элементы и сложнейшие контуры из пластика с непревзойденной точностью.

Кому нужна фрезеровка пластика на ЧПУ

Фрезеровка пластиков активно применяется в этих сферах:

  1. Изготовление рекламы (вывески, объемные буквы и т.п.);
  2. Дизайн интерьера и экстерьера;
  3. Строительные и отделочные работы;
  4. Легкая промышленность;
  5. Производство обуви;
  6. Другие сферы.

Фрезеровка на ЧПУ – востребованная процедура среди наших клиентов. Большинство наших заказов касались указанных выше сфер. Если вам нужно обработать пластик для другой сферы или для личных нужд, опытные мастера Profreza24 обязательно вам помогут. Мы работаем с единичными и комплексными заказами, и в каждом случае гарантируем 100% качество.

Фрезерная резка пластика

Особенности фрезерной резки пластиков

Большинство пластиков хорошо режутся. Единственное – оператор станка должен задать правильный режим резки и подобрать правильный режущий инструмент (фрезу).

Следует помнить, что самые популярные пластики – ПВХ, поликарбонат, полистирол – при нагревании плавятся и могут липнуть и на фрезу, и на детали. Такой брак возможен, если специалист подберет неправильные параметры фрезерования. Пластики с ударопрочностью, для примера возьмем тот же монолитный поликарбонат, нельзя перегревать в принципе. Если это случится, фреза увязнет в нем и поломается.

Также при работе с пластиками важна система удаление стружки, потому что стружка может наматываться на фрезу и мешать правильной работе. Мы убираем стружку путем выдувания. При фрезеровке пластика используем заточенную и отполированную фрезу, грамотно подбираем тип фрез для мягких, средних и твердых полимеров.

Фрезерная резка пластика

Преимущества фрезеровки на ЧПУ

Почему фрезерная резка пластиков так популярна в Москве? Думаем, дело в этих причинах:

  • Высокая скорость обработки пластика;
  • Возможность серийного изготовления элементов;
  • Работа со сложными фигурами, рисунками;
  • Точность и красота результата;
  • Возможность обрабатывать миниатюрные детали;
  • Ровная кромка изделия без следов резки;
  • Отсутствие токсических испарений;
  • Доступная стоимость.

Фрезеровка ЧПУ в Profreza24

Наша команда – это опытные специалисты, которые работают в сфере больше 10 лет. Они качественно порежут пластик для изделий любой сложности: от оконных рам до табличек на дверь офиса.

Фрезеровка пластика в Москве

Мы используем фрезы профессиональной серии, обладаем широким складом материалов и работаем в круглосуточном режиме. Если собираетесь оформить заказ, обращайтесь к менеджеру нашей компании. Он ответит на все вопросы и поможет подобрать идеальный вид обработки пластика под ваш случай. 

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*