Лазерная гравировка по дереву

Главная страница / Новости / Лазерная гравировка по дереву
Лазерная гравировка дерева

Лазерная гравировка дерева – лучший способ быстро получить аккуратную надпись или изображение на деревянном изделии. Выжигание по дереву лазером бывает разным по уровню детализации, различной глубины, да и цвет выжженной зоны, в зависимости от породы дерева и режима обработки, тоже может меняться от светлого желтого до черного.

Кратко о гравировке дерева лазером

Лазерная гравировка по дереву – выжигание на верхнем слое древесины с помощью сверхмощного и точного луча лазера. Изменяя мощность и длительность обработки, можно достичь разных эффектов и оттенков.

Надежнее всего, когда гравировкой занят профессионал Profreza24. Чтобы процесс прошел успешно, нужно уметь правильно подбирать скорость и мощность лазера.

Гравировка дерева

Например, если нужно выгравировать на смолистом дереве или фанере, необходима самая минимальная мощность. В противном случае испарения смолы оставят желтые следы в месте обработки и на остальной поверхности. А для гравировки на слишком сухой древесине важно смачивать заготовку водой, иначе луч может раздвоиться или расстроиться, и получится много контуров без дорезания.

Но всё это знает профессионал нашего круглосуточного сервиса. Вам нужно лишь знать о том, какие изделия можно изготовить с помощью гравировки по дереву.

Самые популярные изделия с лазерной гравировкой

Конечно, это далеко не всё, что смогут разработать мастера Profreza24. Консультируйтесь по номеру 8 (916) 981 52 99 и уточняйте, можем ли мы взяться за ваш заказ.

  • Вывеска для бани, сауны

Вывеска для бани

Чаще всего гравируем на фанере. Так как нередко вывеску хотят повесить на улице, мы дополнительно покрываем ее 2-мя слоями защитного лака. Чтобы дольше служила!

  • Табличка на дверь в баню

Табличка на дверь

Табличку для парилки гравируем на любой древесине. Выполняем работу в сжатые сроки и с высокой точностью, надпись получается на 100% идеальной.

  • Подставки под чашки, бокалы, кружки

Подставки под чашки

У нас частенько заказывают гравировку подставок под посуду. Без проблем сделаем на подставке гравировку логотипа вашего бренда, любую надпись и даже рисунок. Гравировка прослужит долго, не затрется и не потускнеет даже при интенсивном использовании.

  • Номерки

Номерки изготовление

Деревянные номерки на стулья, столы, для ключей и для гардероба пользуются особым спросом. Зачастую гравируем цифры на фанере, хотя можем сделать это на любой древесине.

  • Кухонная доска

Гравирока на доске кухонной

Видели кухонные доски с уникальным рисунком? Это отличный подарок тому, кто обожает готовить. Мы нанесем любую гравировку за считанные минуты.

  • Рамка с фото

Гравировка фото на дереве

Гравировка фото на дереве – еще один великолепный подарок дорогому человеку. Просто принесите фото, которое хотите нанести на древесину, и мы всё сделаем.

  • Упаковки

Гравировка упаковки

Хотите забрендировать деревянную упаковку, например, ящик? Лазерная гравировка аккуратно справится с этой задачей. Сувенирные упаковки (к примеру, на алкогольный напиток) мы тоже сможем обработать.

Круглосуточная гравировка дерева в Москве

Как видите, есть множество классных изделий, которые мы можем обработать с помощью лазерной гравировки. Profreza24 работает над вашими заказами круглосуточно, именно поэтому мы гравируем дерево очень быстро.

Будем рады сотрудничать с вами! Звоните или пишите, обязательно поможем решить вашу проблему и воплотить идею.

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*