Раскрой и распил ДСП

Главная страница / Новости / Раскрой и распил ДСП
Распил ДСП в Москве

Не каждая семья может позволить себе мебель из цельного дерева. Многие заменяют дерево на ДСП. Это самый подходящий материал по качеству, при этом цена у него значительно ниже натурального дерева.

ДСП – один из самых востребованных материалов. Его используют в производстве мебели и для решения многих бытовых задач. Важно отметить, что изготовление мебели включает применение множества мелких элементов, которые делают по шаблону. Чтобы результат получился качественным, необходимо всё аккуратно раскроить и распилить.

Раскрой и распил ДСП

Многие отечественные компании по производству мебели пытаются сами распилить ДСП. Но это не лучшее решение. Если допустить оплошность, это может привести к убыткам, причем масштабным. Кроме того, исправить ситуация куда сложнее, чем просто сразу правильно обработать ДСП.

Чтобы не испортить заготовку и чтобы всё вышло отлично с первого раза, воспользуйтесь помощью компании по профессиональному раскрою и распилу ДСП. Наша команда Profreza24 круглосуточно предоставляет услугу в Москве. Для раскроя мы пользуемся специальной программой, которая помогает выполнять работу быстро, качественно и экономить материал.

Распил ДСП

Программа таким образом распределяет исходный материал, чтобы на заготовке оставались только крохотные зазоры, а сам процесс проходил экономно и быстро. Раскрой ДСП у специалистов – гарантированно качественный результат, а также экономия времени и денег.

После раскроя мы делаем распил ДСП. Он тоже проходит на особых станках, которые позволяют пилить материал в любом направлении – и продольно, и поперечно. Срез получается точным, аккуратным, без шероховатости и сколов. Станок бережно обрабатывает ДСП и не создает царапины и трещины.

Распил и раскрой ДСП

Преимущества распила ДСП у профессионалов

Заказать распил ДСП – важный этап. Но прежде чем к нему приступить, давайте посмотрим, чем распил у профессиональной компании лучше обычного:

  1. При ручной обработке высока вероятность неточностей, а это может повлиять на качество сборки.
  2. Раскрой и распил на станке с ЧПУ проходит быстро, тогда как в ручная работа продвигается медленно.
  3. Это выгоднее, потому что вы гарантировано получите 100% идеальный результат. В случае с самостоятельной обработкой есть вероятность, что придется покупать новую заготовку или реставрировать старую.
  4. Станки производят минимум отходов при распиле. Меньше мусора и меньше пыли – никаких вредных веществ в воздухе и чистота вокруг.

Из нашей статьи можно сделать вывод, что раскрой и распил материалов лучше доверять опытным людям. Profreza24 выполняет резку на современном станке с ЧПУ, поэтому вас ждет превосходная деталь для мебели без сколов и неточностей. Аккуратный распил – залог красоты изделия.

Задать вопрос

Если вам нужна качественная фрезеровка по адекватной цене, обращайтесь к нам: рассчитаем точную стоимость по вашему эскизу или сделаем макет, ответим на все вопросы и обсудим условия сотрудничества. Оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.

*